Консультации / Педиатрия

О чем говорит анализ крови у ребенка

Добрый день. Сдали общий анализ крови ребенка в начале (02.12.16) ребенок в данное время предположительно здоров, напугали пониженные WBC показатели - были ниже нормы. Пересдали анализ 30,12,16, (ребенок через 3 недели после болезни). Очень много показателей отклонено от нормы. Подскажите пожалуйста о чем говорят данные отклонения ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В целом это нормальный анализ крови и незначительные отклонения говорят только о том, что организм не до конца восстановился после инфекционного процесса. Если сейчас ребенка ничего не беспокоит, то это считается нормой.. Здоровья Вам!