Консультации / Неврология

Зпрр

Добрый день! У нашего сына поставили зпрр! Основная наша жалоба на то что он не реагирует на речь( не отзывается на имя, не выполняет инструкции). Аутизм врачи не ставят. Мы уже сделали курс Синхро-с, мозжечковой стимуляции, микрополяризации- эффект если и есть, то минимальный, сейчас пьём курс цераксона. Занимаемся с логопедом дефектологом.Подскажите какие ещё нам рассмотреть методы и пути решения нашей проблемы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Советую подключить нейропсихолога, для разрешения патологии. Также может помочь врач - остеопат (именно квалифицированный отсеопат, а не массажист или мануальный терапевт), с помощью коррекции костных и тканевых структур. Сдайте анализы на витамины группы B (5.6.12), микроэлементы и тяжелые металлы, после полученных анализов проводится соответствующая коррекция избыточных или дефицитных значений. Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.