Консультации / Хирургия

маме 59 лет

доктор,помогите,пожалуйста. Маме 59 лет.У нее постоянные сильные боли в пояснице ,спине.ногах, костях.Я ее каждый день растираю радикулитным бальзамом с мазью бом бенге. Кладу бутылку с горячей водой ей под спину.Ортофен.Она сама не может обуться ,наклоняться.Не может от боли в ногах и спине пройти 20 метров,ей надо сесть,и сидеть ,стоять она не может. Чем ее лечить ,? Она перенесла холецистозктомию с мех. желтухой ,перитонитом,панкронекрозом в тяжелом виде,аппендицит.спайки в животе. панкреотит. киста печени 5 мм и киста поджелудочной железы 4 х4 х4 мм в хвосте. внутренний гемморой. трещина прямой кишки. миома матки. опущение 4 степени с полным недержанием мочи.грыжа гпод. деф полиостеоартроз. артрит. тромбофлебит2 ст. хроническая венозная недостаточность 2 ст. ангиопатия. плоскостопие. трещины стоп очень глубокие незаживающие.множественные растущие черные родинки и папилломы на спине ,животе ,груди ,шее, лице, под мышками . Это опасно.? . У не была недавно огромная кавернозная гемангиома на руке и бесплатно ее не стали лечить. платно онколог поставил диагноз и напра вил в институт герцена но там все платно. гемангиому мама лечила мазью вишневского и суперчистотелом. она прошла через6 мес. умамы сахарный диабет 2 типа и гипертония 3 степени с пиелонефритом и камни в почках. еще у нее в молодости был туберкулез. помогите как ей помочь чтоб не болело и она могла ходить. спасибо.
Здравствуйте. С болями в пояснице надо обратиться к неврологу. Предварительно желательно выполнить рентген поясничного отдела позвоночника или, если средства позволяют, компьютерную томографию. При необходимости невролог выполнит блокаду и назначит лечение с учетом сопутствующих заболеваний. В домашних условиях с использованием только мазей боли долго будут беспокоить. С уважением, Литвицкая Т.П.