Консультации / Неврология

Остеохондроз проблема после травмы спины

Здравствуйте уважаемый доктор. Помогите решить проблему . У меня травма была в 2009 году грудного отдела позвоночника . Стоит металоконструкция. Меня сейчас беспокоят сильные боли в грудном отделе позвоночника. Отдает в грудь . Ребра даже иногда до кожи не дотронешся. Позвоночник болит постоянно только боль разная . Устала таблетки пить. Напишите что делать как к вам на прием попасть .
К вопросу приложено фото
мы все вопросы решили с Вами по телефону. Жду Вас на консультации
Не смогла сегодня к вам прийти извините . Я сегодня плохо чувствовала себя .вызывала скорую.
как будет возможность - встретимся