Консультации / Андрология

Бородавки на половом члене

Здраствуйте. Надеюсь ответите сразу. У меня проблема в том что у меня бородавки на половом члене. Их становится больше и больше. А на лечение пока нет денег. Началось где то 2 месяца назад. Что самое плохое может произойти? Как быть? И могут эти бородавки где нибудь еще вылезти? Напр на анусе или где нибудь?
К вопросу приложено фото
Это папилломы . От контакта с носителем или от ослабления иммунитета. Вылезти могут везде.