Консультации / Маммология

Покалывание в груди

Здравствуйте!3 месяца назад родила ребенка,1 месяц кормила только грудью потом начала подкармливать смесью,сейчас молока мало и я сцеживаюсь,на прямую грудь не даю,начались неприятные покалывания в груди.Что делать?
Рекомендовано прикладывать ребенка к груди, чем чаще тем лучше (по требованию). Молочные железы оберните капустным листом.