Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Мальчик 6 лет, лечим баланопостит уже 3 мес , решили сделать операцию, вот сдали анализ, при сдаче анализа были сопли и заложен. носа, наш педиатр ничего не сказала, а я очень волнуюсь
К вопросу приложено фото
Добрый день! Переживать тут не о чем: кровь тут типичная для оРВИ и если у ребенка есть еще признаки простуды, то нужно просто долечиться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо большое немного успокоилась, а то что гемоглобин высокий это не страшно?
Это тоже следствие перенесенной инфекции
Спасибо большое