Консультации / Неврология

Беременность при кисте шишковидной железы

Здравствуйте!У меня такой вопрос,у меня недавно обнаружили кисту шишковидной железы, d 0.12 до 0.92.Сказали через год придти и сделать МРТ снова,до этого забыть,но мы с мужем хотим завести ребёнка,(мой возраст 24 года),мои родители криком кричат будет киста расти при беременности,да и в интернете пишут так же,что делать и как быть?или теперь вообще не рожать?!
Добрый день! Думаю лучше подождать хотя бы полгода и посмотреть, будет ли меняться киста. В целом, если это киста, а не опухоль, то ничего с ней не должно произойти даже во время беременности. С уважением, Григорьев А.Ю.