анонимно, женщина, 63 года
Варикозное расширение вен, особенно сильно вены выступают на правой ноге.Терапевт порекомендовала детралекс, я купила другое лекарство-траксевазин и ещё начала пить 100мг тромбоасс. Поможет ли ? Болит особенно сильно от пятки до колена и в паху. Наслышана про глубинные вены, боюсь не затронуты ли они. Если делать узи, то чего именно?
Отвечает Красильников Андрей Викторович
флеболог, специалист УЗД
Не поможет. Вам следует обратиться к флебологу, который выполнит осмотр и УЗДС, после чего обозначит проблему и пути её решения.