Консультации / Кардиология

Осложнения после стентирования

Добрый день.Моему отцу 66 лет.В ноябре 2016 года было произведено вторичное стентирование.До операции постоянно были приступы аритмии,но АД было в норме.Были назначены бисопролол 2,5мг 1 раз в сутки,лизиноприл 1 раз в сутки,аторвастатин,клопидогрел до одного месяца(потом участковый кардиолог назначил до 6 месяцев),варфарин.Через месяц наступило ухудшение.Начались скачки АД. Госпитализировали в стационар и капельно вводили кордарон и панангин.Через 3 недели немного состояние улучшилось.На данный момент участились приступы мерцательной аритмии.При приступах принимает пропанорм 1-2 табл(300мг)Этого хватало,чтоб купировать приступ.Но в последние дни и он не помогает и АД то 190,100 то 100,70 пульс 60-70.Но пульс дает резкие скачки то 80 то 140 то 60ударов.Раннее принимал кордарон и сотагексал.Особого эффекта не было.Раннее был поставлен диагноз сах.диабет 2го типа.На данный момент анализы в норме.Имеются аденомы на обоих надпочечниках не гормонзависящие.Подскажите может ли это быть осложнением после операции? Нужно ли обращаться в кардиологию по поводу осложнений? Мы в замешательстве и не знаем что нужно делать дальше.Последняя экг показала фибриляцию.Зараннее спасибо.
Конечно обратиться надо чтобы подобрать медикаменты и корректировать лечение!