Консультации / Сексология

Потеря потенции

19 лет, девственник, но близости с девушками были, и не раз. Первый неудачный опыт был в 17-18 лет, после которого я и взял такую долгую паузу, из-за страха, что еще раз не получится. Но вот проблема повторилась еще раз, опишу её. Потенция по утрам есть, потенция при контакте с девушкой - есть. Лежу с девушкой на кровати и в преддверие секса потенция так же есть, но, стоит мне начать предварительные ласки как он не просто падает, а прямо скручивается. И я ощущаю что он твердый, но "скрученный" как и яйца. Как бы странно это не звучало, у меня такое чувство что от перевозбудимости он забыл в какую сторону нужно увеличиваться. Почитав в интернете понял что проблема в голове, и был готов к следующему разу. Но вот на днях это случилось еще раз, и я решил обратиться к вам. Да, возможно это в голове и пройдет со временем, я знаю, но я не хочу еще раз облажаться, это очень сильно давит на самооценку. Могу ли я купить какие то средства, которые будут не вредны мне, и в то же время не дадут осечки?
Добрый день! Для оптимальной эрекции и нормального проведения полового акта необходимы частые телесные контакты с партнершей, чтобы ваше тело привыкало реагировать на женские стимулы. и постепенно снижалась тревога и страх перед неудачей. Физиологически ваше состояние в норме. Тревогу и страх можно убрать при регулярных тренировках, выполняя специальные упражнения из секс-терапии, назначаемые специалистом после диагностики вашего состояния. Также полезно освоить аутотренинг на снижение тревожности и повышение уверенности в себе, поднятие самооценки. Медикаментозные препараты не дают гарантии положительного эффекта, и если есть сильная тревога и страх, то чаще всего результат отрицательный, также нельзя исключать побочные эффекты. По показаниям возможно применение препаратов аналогов Виагры, сиалис, левитра, однако в вашем случае эффективнее будет психотерапевтическая коррекция.
Стоит ли купить Лаверон для подстраховки? И какуё пачку, 500 или 250мг? Хотел бы добавить что он не просто падает, а сморщивается, как после холодного душа
Добрый день! В вашей ситуации прием каких-либо препаратов не является решением проблемы. Препараты назначаются по показаниям после очной диагностики на приеме у врача.