Консультации / Гинекология

жжение и эуд

Мария, 30 лет. Часто перед мц или во время мц беспокоит зуд и жжение в половых губах у входа во влагалише. Боль при мочеиспускании и рези. Губы отекают. Гипермия .Тянет низ спины. Мазала детским кремом, флуцинар, хлоргексидин, солкосерил, ацикловир мазь и таблетки по схеме, фурагин, теплые ванны, ибупруфен, отвар мочегонных трав . Часто при простуде герпес на губах с детства. Могут ли быть от герпеса на губах зуд, жжение, боль, рези, гипермия, отечность в половых органах и болезненные частые мочеиспускания с недержанием мочи? Боль такая что терпеть нельзя. Чем лучше лечить? Хр. циститом и пиелонефритом страдаю с детства. Спасибо, очень жду Вашего ответа!
Здравствуйте, речь идет о цистите и каком то воспалении (предположительно кандидоз) необходимо обратиться к врачу для уточнения диагноза, лечение по результатам обследования. герпесвирусная инфекция может давать подобную симптоматику. Но начинать необходимо в любом случае со стандартного мазка и посева мочи. С уважением, Дикало Ю.А.