Консультации / Хирургия

Деформация грудной клетки воронкообразная

Мы обратились к хирургу и мне сказали носить корсет и пить кое какие таблетки кальций.Мне сказали носить корсет 4 месяца я одеваю этот корсет каждый день.но ничего не помогает.мне осталось носить всего месяц.нам что операцию делать придётся?Вот фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно уточнить что за корсет?
Корсет гейции сделан с железа и покрыт тканью есть два ремня которые руки назад притягивают и заставляют ходить прямо
Нужна очная консультация и решение вопроса об оперативном лечении. Консервативные методы (корсеты, массажи и т.д.) неэффективны