Консультации / Наркология

Как вывести спайс из организма

Здравствуйте, мой сын курил спайс,по моим наблюдениям недели 2. Сейчас пытается выйти из этого состояния,не курил дней 10. Состояние ужасное, бросает то в жар, то в холод, рвота желчью,точнее уже просто позывы, есть не может, старается пить больше. Нарушен сон. Чем можно помочь? Может прокапать что то? Очень страшно, что не выдержит....
К сожалению я не мог ответить раньше на ваш вопрос. Был занят по работе. Сейчас жалобы у вашего сына есть?
На данный момент аппетит восстановился,сон тоже, состояние улучшилось. Мы капали всё это время реамберин и физ раствор с витаминами,пирацетам. Чувствительность понемногу восстанавливается. Может ещё что то посоветуете?
Это хорошо. Не волнуйтесь, ваш сын постепенно восстановится.