Консультации / Гастроэнтерология

Беспокойный сон Ребенку 1г11мес

С дочкой что-то не то. Началось все 3 недели назад. Началась рвота ночью частая, вызвали скорую, забрали в больницу инфекционку. Прокапали там. Больше никак не лечили. Домой ушли, ночью рвота стала повторяться. Пропили энтеросгель 3 дня и 5 дней аципол. Рвота прекратилась. Но спит ночью плохо. Вертится, мечется, всплакивает, вскрикивает. Либо вообще просыпается и не спит. В животике урчит, булькает не сильно. Спрашивала, «животик болит у Вики» говорит «да». Показывает на живот. Стул при этом нормальный. Немного слизи бывает наблюдаю. Кожа на щеках сухая, на спине тоже сухие высыпания есть. Диету безмолочную до сих пор соблюдаем. какие анализы сдать, что обследовать? Или может для желудка что-то попить?
для начала показать ребенка доктору очно
Показывали. Педиатр наша сказала продолжать диету. Никаких анализов не нужно
Не нужно, значит доктору понятно происходящее. Не доверяете доктору, покажите еще одному