Консультации / Педиатрия

Сколько ребенок должен пить

Здравствуйте! Моему ребенку 8.5 мес. Вес - 10 кг. , рост - 69. Сколько он должен пить и когда - между кормлениями или сразу после. В него над коленями такие мешочки. Ето потому что он пухлинький или может вода задерживается. Стараюсь давать пить часто, поскольку стул раз на два дня. Ми на грудном + основная еда ( безмолочние каши, овощи, кефир, мясо, сир, желток, яблоко).
Добрый день! Ребенок на ГВ в допаивании вообще не нуждается, жидкость он получает из ГВ. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна