Излишне оттопыренные уши у ребенка. Как можно исправить,где и примерно за какие деньги?Подскажите,пожалуйста!
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте!
Спасибо за фотографии.
Необходима эстетическая отопластика, её может сделать пластический хирург. По стоимости варьирует в Москве от 30 до 85 тысяч рублей. Найдите хирурга в Вашем регионе или обращайтесь если Вы в Москве.
Помните пожалуйста о следующем: даже если Вас будет оперировать лучший хирург, то достичь АБСОЛЮТНОЙ симметрии обоих ушей все равно не получится. А также необходимо рассчитать время на реабилитацию - швы снимаются на 10-14 день после вмешательства, повязка, которую надевают после операции, снимается спустя 3 недели.
С уважением,
Виктория С.
анонимно
Скажите,пожалуйста,не может ли стать противопоказанием к операции на уши проллапс метрального клапана у ребенка,девочке 8 лет?
Амбарцумян Виктория Сергеевна
Здравствуйте!
Этот вопрос необходимо обсудить с кардиологом и анестезиологом, так как степень и течение бывают разными.
С уважением,
Виктория С.