Консультации / Кардиология

Расшифровать ЭКГ

Здравствуйте помогите с ЭКГ,АД поднимается 130 70 ставят диагноз ВДС ,есть проблемы с позвоночником кардиолога посмотрела сказала что с сердцем и ЭКГ все в норме,хочу чтобы вы тоже посмотрели пожалуйста,спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день.Экг вариант нормы.Спасибо за вопрос!
спасибо за ответ скажите а может ли АД скакать из за ВДС или позвночника.Диагноз такой сколиоз грудного отдела позвоночника вегетососудистая дистония.Cпасибо большое за ваше внимание.
Да может.Причин довольно много,нужно разбираться детально.
Извините за настойчивость но может вы мне сможете помочь.АД стало скакать после родов,беременность была тяжелая в последние месяцы практически не могла ходить был защемлен нерв делали кесарево,во время беременности АД было в норме до беременности тоже.на 5 день после родов АД повысилось и вот уже 8 месяцев оно скачет то совсем низкое то повышается 130 70,135 70, делали блокаду на поясничный отдел и на шейный.Кормлю грудью поэтому кроме валериана и допегита ничего не пью и то не регулярно.Гормоны в норме и анализы кровь моча тоже только гемоглобин 105.хочу узнать что вы мне посоветуете,постоянно закладывает уши и иногда нимеют руки.Нервопотолог советует успокоиться что это все нервы после родов.Спасибо большое.
Гемоглобин необходимо поднимать.Если вы кормите грудью,то гемоглобин должен быть не меньше 140.Нужно сделать хм Ад ,чтобы понять какое среднее давление.Организм находится в состоянии стресса.Послеродовый период,недосып всё это влияет на ваше состояние.Спасибо за вопрос