Консультации / Стоматология

Болит сам зуб в чем же причина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мне 23. Сегодня ночью начал болеть зуб правый первый верхний. Прям зуб. Не десна. К утру перестал. Но чувствуется дискомфорт на протяжении дня как бывает когда после горячего чая выпьешь воду холодную. Что это может быть?? В чем причина.?спасибо
. Доброго дня! У Вас пульпит, воспаление пульпы или как говорят на бытовом уровне нерва. Нужно бежать к доктору, удалять нерв, иначе ночью неизбежны боли, возможно сильные. Удачного лечения. Лопатин.