Консультации / Гинекология

Выделение перед месячными

Здравствуйте Анна Григорьевна! Меня беспокоит вот такой вопрос, 2 месяца назад я сделала Рвт (эрозии шейки матки), 1.5 недели назад ездила на прием, сказали что все хорошо зажило, так же брали мазки, у меня нет ни каких инфекций, все у меня в норме, один половой партнер. Сегодня начались прозрачные выделения обильные, они не имеют запаха, зуд так же не беспокоит, на днях начнутся месячные, являются ли нормой эти выделения?
Да
Теперь эти выделения будут постоянно перед месячными, или они пройдут через какой то время?
В зависимости от результата УЗИ.