Консультации / Стоматология

Шинирование зубов что кушать целый месяц

Мне сделали шинирование зубов. 8 дней лежал в больнице , там кормили. Теперь вот выпустили и сказали что шины снимут только через месяц. Вопрос - что кушать цеелый месяц что бы максимально снизить риск похудения ? Блендер дома есть.
Добрый день! Скорее всего Вам уже рекомендовали прием жидкой и калорийной пищи и хорошую гигиену полости рта. С рецептами немного сложнее) вопрос этот лучше задать диетологу,он грамотно подберет для Вас сочетание продуктов. Выздоравливайте!