Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей лица

Здравствуйте. У меня проблема с кожей лица,жирная кожа, расширенные поры и подкожные болючие прыщи. Пользовалась кремом Базирон АС, но он не помог только сжог кожу, регулярно пользуюсь мылом дегтярным и борным, отчищаю кожу скрабом, делаю маски с глиной, но всё безуспешно. Год назад пролечила язву двенадцатиперсной кишки, но ничего не изменилось прыщи как были так и есть. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации? Каких врачей пройти? Какие анализы сдать? И чем лечить такие прыщи? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходима очная-консультация дерматолога, чтобы оценить степень тяжести и подобрать уходовую косметику, лечение и анализы назначаются индивидуально после осмотра и беседы.