Консультации / Кардиология

Повышенное давление его причины и правильный приём по этому поводу препаратов

Антон Владимирович, необходима квалифицированная консультация. Возможно ли попасть на консультацию лично к Вам, а не по интернету? Я живу в Москве.
Элементарно! Ближайшие консультативные дни в январе 2017 г: 10, 16, 18, 23, 26. Время приема с 15-00 до 18-00 Адрес: Большая Пироговская, д. 6, стр.1 (Университетская клиническая больница №1 Первого МГМУ им. И.М.Сеченова) Оформление амбулаторной карты в регистратуре лечебно-диагностического отделения. При себе нужно иметь паспорт, а также все медицинские документы, имеющие отношение к делу. Весьма приветствуется наличие свежей ЭКГ и биохимического анализа крови. Телефоны регистратуры 8-499-248-62-66, 8-499-248-57-90