Консультации / Сексология

проблема

Здравстуйте.Я хочу к вам обратиться вот с какой проблемой. Я сплю с парнем уже около года.За это время ни разу не испытала оргазм.И вообще секс проходит как война.Не могу расслабиться,когда он входит в меня потому-что испытываю невероятную боль и дискомфорт.Если сама не возбуждена то секс вообще не получается.А у него возбудить меня получается не очень( посоветуйте,что можно сделать.Заранее спасибо
Здравствуйте. На войне оргазм бывает только в дешевых фильмах. Вам нужно понять, ОТЧЕГО Вы не можете расслабиться, ОТЧЕГО боль, ОТЧЕГО парень не умеет Вас ласкать - и тогда решать все проблемы поочередно или одновременно. Например: 1. рассказать парню, что именно Вам надо на самом деле (надеюсь, сами Вы это знаете). 2. пользоваться дополнительной смазкой во время близости (как миллионы дпже постоянных супружеских пар). 3. поискать безболезненные позы (сама - по своим ощущениям садясь на партнера и совершая любые, неболезненные движения). 4. посетить гинеколога - все ли в порядке со строением половых органов (сомнительно, но лучше перебдеть). Удачи!