Консультации / Стоматология

Установка импланта

День добрый! Зуба нет более 10 лет. Дискомфорта не вызывает, но крайние зубы начали наклоняться в сторону отсутствующего зуба Подскажите пожалуйста: 1. Насколько оперативно необходимо решать проблему? Дело в том, что у меня планируется длительная командировка - приблизительно на полгода. Стоит ли заниматься зубом до нее или можно подождать и начать работы уже через полгода? 2. Касательно самого импланта. Какой лучше ставить, высок ли процент отторжения? Может быть вообще предпочтительнее будет поставить мост? 3. Если все же ставить имплант, то из каких материалов ставить коронку?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! 1) Если Вы до отъезда успеете поставить имплант, то ко времени возвращения уже произойдет остеоинтеграция (срастание кости с имплантом) и можно будет сразу поставить коронку. Таким образом Вы сэкономите 2-3 месяца автоматически, то есть период времени необходимый организму на процесс остеоинтеграции. 2) Коллектив наших врачей перепробовал бюджетные версии всех известных и соответственно надежных поризводителей в больших объемах и мы пришли к выводу, что по отношению цена/качество безусловный лидер южнокорейский osstem. Нужно понимать, что это только прямой ответ на прямо поставленный вопрос. На самом деле в корне неверен подход к вопросу. Импланты всех известных фирм плавают в одном уровне качества и мало чем отличаются. Важно только проверенное на большом количестве работ качество врача. У хорошего дока, как говорится и гвоздь не отторгнется, а вот он, уже и подберет наиболее подходящий в Вашем случае имплант. Мы тоже работаем на многих системах, совсем не на одном осстеме. Вы можете посмотреть на нашем сайте. Доктора необходимо выбирать по рекомендации знакомых и близких, больше надежнее. 3) Металлокерамика в Вашем случае оптимальное решение. То что зубы сдвинулись не есть хорошо, но уже сдвинулись и дальше если и пойдут, то не быстро. Удачного лечения! И всяческих благ. Лопатин