Консультации / Педиатрия

Когда можно давать коровье молоко

Добрый день! Ольга николаевна! Подскажите пожалуйста сыну 4 мес. Мы на СВ. В основном смесь. Хочу начать давать коровье или козье молоко разбавленное. С какого возраста можно? А потом начать прикорм с овощей и каш. Спасибо
День добрый! В этом возрасте рекомендуется продолжать смешанное вскармливание и постепенное введение овощного прикорма, затем каши. Коровье или козье молоко рекомендуется после 6ти месяцев. Здоровья вашему ребёночку!