Консультации / Педиатрия

Прорезовании зубов

Добрый вечер,скажите пожалуйста может ли у ребенка быть сонливость быстрая утомляемость при прорезовании зубов?моему ребенку 1.4у нас режуться моляры и клыки одновременно
Добрый день! Да, может. Но еще на фоне прорезывания дети часто болеют ОРВИ и эти симптомы тоже типичны для этих заболеваний, поэтому ребенка нужно показать педиатру, сдать анализ крови по необходимости. Здоровья Вам!