Консультации / Педиатрия

Девочка 6 лет частое мочеиспускание без жалоб

здравствуйте.помогите,пожалуйста, наши врачи молчат. девочка,6 лет.частое мочеиспускание, без болей и жалоб, ночью не писает, частое мочеиспускание не регулярно(то часто ,то редко, не зависит от времени суток ). узи в норме.гинеколог в норме. невролог назначил фенибут и нейромультивит. анализы. биохимия общ.белок-54,0, глюкоза-5,0,мочевина-4,03,креатинин-60,4. моча на микробиологию- edwardsiella tarda 10.000 Б в 1 мл. общ.моча 07.12.16 - слизь+,плос.эпител-1-1,эритроц-2-2,лейкоц-8-9. общ моча 15.12.16г.-слизь+,плоск.эпит-0-1,эритр-3-4,лейкоц-1-2 и двустаканн.моча в тот же день I- L-22500 ЭР-750, II-L-1000 ЭР-250. бесплатн нефролог детской поликл ничего не назначил, а платны назначил фуромаг утро-вечер по 50 м. вчера закончили пить и до этого три дня не часто писала, а сегодня вечером забегалась каждые 20 мин и так три раза подряд. помогите... спасибо
Добрый день! Это говорит о том, что воспаление все таки есть, и это не неврологическая проблема. В иделае как следует пролечиться антибиотиком и иммуномодулятором (амоксикламв+ амиксин). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.