Консультации / Стоматология

Кариес у 5-летнего ребенка

Моему сыну 5 лет, очень испорчены зубки, серебрили, но результата я не увидела. Что нам делать? сладкое любим очень сильно, полностью отказаться от него не можем! Мне говорят, что можно запломбировать, или вырвать, или оставить все как есть, мол все равно со временем выпадут. Помогите, пожалуйста советом!
К вопросу приложено фото
Выпадут к 14 годам. А до этого испортят прикус,постоянные зачатки и инфекция может дойти до мозга..Вам надо ставить коронки,чтобы спасти зубки. Почитайте о профилактике и протезировании зубов у детей на моём сайте www.childentist.ru
Вы знаете, у нас детского стоматолога нет. Сегодня показались взрослому и спросили по поводу коронок, на что услышали удивление и смех!!! Даже стало обидно! Сказали - серебрите, они же болезненностью не беспокоят. Скажите если обратиться к детскому стоматологу в городе, он сможет поставить коронки? Большое спасибо за ответ!
За других сложно отвечать..Я ставлю эти коронки уже 23 года..