Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Суть моей проблемы: После защищенного полового акта появились очень неприятные ощущения при мочеиспускании и частые позывы. Через день я приняла решение принимать антибиотик (цефалексин, 2 раза в день), т.к. обратиться ко врачу возможности не было, а боли изматывали. После приема антибиотика стало значительно лучше. Решила продолжить принимать. Прошла неделя приема лекарства (продолжаю) - ярко-выраженных болей нет, но легкий дискомфорт все же присутствует при хождении в туалет, не чувствую себя излечившейся. Дополнительно начала пить Канефрон (разницы пока нет). Хочу сходить ко врачу во избежании последствий, но ведь там потребуется сдавать анализы, будет ли это результативно на фоне приема антибиотиков и канефрона? Что посоветуете в моем случае? Недавно обследовалась на предмет гинекологических проблем - кроме эрозии ничего не было выявлено (инфекций нет). Анализ на ВПЧ онкогенного типа отрицательный. Спасибо заранее за ответ!!
Здравствуйте. Сдать анализы необходимо, чтобы оценить результат лечения.