Консультации / Хирургия

Открытая рана

Здравствуйте.сорвало ноготь и кожу на 2 пальце левой руки с первой фаланги.сделали рентген,кость не повреждена.в травм. пункте обработали йодинолом,положили мазь и наложили ас.повязку.как дальше обрабатывать?может мазь какую-то посоветуете.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обработка перекисью, Мазь левомеколь ежедневно, стерильные салфетки. Антибиотик амоксиклав 1000 по 1 т 1 р/день.