Зуб мудрости

анонимно, женщина, 17 лет
Здравствуйте! 7 дней назад ходила к стоматологу из-за боли в зубе.Она вколола мне анестезию и срезала капюшон на правом снизу зубе.Было средне...Сказала полоскать ромашкой и содой с солью,пить таблетки можно (пью найз и кетаноф).Уже 7ой день и все это время у меня болит вся правая сторона:голова,ухо,щека,десна,зуб,горло,шея...7ой день ...Чтобы вы порекомендовали сделать и вырывать ли зуб ,если он растет ровно,но мешает при смыкании и предчувствие ,что будет смещение зубов?

К вопросу приложено фото

Отвечает Лемешко Гордей Сергеевич
врач-стоматолог
Здравствуйте. Без рентген-снимка мне сложно о чем-то говорить. Но Вам необходимо обратиться к врачу.

Консультация врача стоматолога на тему «Зуб мудрости»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.