Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! 7 дней назад ходила к стоматологу из-за боли в зубе.Она вколола мне анестезию и срезала капюшон на правом снизу зубе.Было средне...Сказала полоскать ромашкой и содой с солью,пить таблетки можно (пью найз и кетаноф).Уже 7ой день и все это время у меня болит вся правая сторона:голова,ухо,щека,десна,зуб,горло,шея...7ой день ...Чтобы вы порекомендовали сделать и вырывать ли зуб ,если он растет ровно,но мешает при смыкании и предчувствие ,что будет смещение зубов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без рентген-снимка мне сложно о чем-то говорить. Но Вам необходимо обратиться к врачу.