Консультации / Педиатрия

Широкоплазменные лимфоциты

Добрый день! Сдавали анализы перед прививкой, в анализе крови примечание: отмечаются широкоплазменные лимфоциты? Подскажите пожалуйста, можно ли в таком случае делать прививку или это норма? Ребенку 1 год! Заранее большое спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все зависит от их количества. Вероятно, недавно была вирусная инфекция? К сожалению, цифры нет, судить не могу. Если клинически ребенок здоров, более 2 недель, то прививать можно. С уважением, Климова Ю.А.