Консультации / Неврология

Гемангиома

Здравствуйте, мне 44 года, последние годы испытываю умеренные боли в грудном и поясничном отделе позвоночника с каждым годом они становятся сильнее, 2015 году делали блокаду . Болит сейчас немного в поясничном отделе,грудном отделе иногда чувствую холод, но более отчетливо боль чувствую в области поясницы слева, травму получал 2001 году упал с высоты 4 метра.2014 году делали КТ показала грыжи в 2016 году сделал МРТ Описание вложена,здесь невропатолог говорит надо подождать и через год делать еще снимок,но по сайтам прочитал что это уже опасно ходить с таким гемангиомой такого размера,Доктор посоветуйте пожалуйста что мне делать .Спасибо
К вопросу приложено фото
проведите курс лечения остеохондроза и всё. гемангиома - находка по данным МРТ. Ничего делать с ней не нужно. Живите спокойно.
Добрый вечер!Спасибо. Доктор вы видели снимки,прочитали диагноз по МРТ? Размеры гемангиомы в теле L1 29-31-33 мм. В теле TH12 8 мм. Скажите пож.это не опасно?Спасибо.
Я всё прочитал и своё мнение Вам написал. Хотите - делайте вертебропластику.
Добрый день! Подскажите пож. Можно ли принимать магнерот при наличии гемангиоме позвоночника.Гемангиома в телеL1 размер 32*29*30 и в теле Th 12 мм. Мне прописали длительной прием 6 месяцев, от баугината. здесь одни говорят можно другие говорят нельзя,так как магния смывает кальции.А с кальции нельзя пить магнии. очень жду вашей рекомендацию.Спасибо.
1. если Вы обращаетесь к кому, то находите силы дописывать слова, а не пож. Можно ведь получить ответ - сход. в полик. Данный вопрос не для интернет консультации. Такие вопросы решают со своим лечащим врачом.