Консультации / Педиатрия

Как принемать АР смесь

Здравствуйте!Нам 1.5 месяца.С роддома кушаем Симилак Премиум.Полность на исскуственном вскармлевании.Где-то в три три недели начали срыгивать сильно-сначало сопельки(что-то густое),а потом и смесь створоженная.С каждым разом все больше и больше.Дошло до того,что срыгивания были каждый раз после кормления.Врач сказал пить АР смесь Симилак неделю-только ее.Срыгивания уменьшились,но на 4 день у ребенка стало сильно бурлеть в животике,засыпает и сразу просыпается.Стул раз в сутки.Подскажите пожалуйста что делать.Может мы эту смесь принемаем не правильно или она нам вообще не подходит???Спасибо за ответ...
К вопросу приложено фото
Давайте сдадим хотя бы саму=ый простой анализ кала--копрограму и посомотрим на результат и уже по результату будем решать, что делать--менять смесь или проводить лечение. Нейросонограму делали? там все в порядке? С уважением, Бутузова Олеся
Олеся здравствуйте!!! Обязательно последую Вашему совету сделать анализ кала-копрограму.Напомню нашу проблему-ребенок срыгивал постоянно обильно,аж через нос выходило.Врач сказал пить Симилак АР(так мы Премиум пьем),животик бурлел.С животиком разобрались.Даю Саб Симплекс или Эспумезан.Меня тревожат такие сильные срыгивания-теперь 1-2 раза в день.Нам 1.5 месяца,в месяц ходили к неврологу-все в порядке,записаны на нейросонограмму.Я пошла еще раз к ней с нашей проблемой-она сказала,что это не ее вопрос,а педиатора,смесь кушать АР можно до 3 месяцев.К педиатору мы тоже записаны,но очень хотелось бы знать ваше мнение-что делать с этими срыгиваниями,ведь это даже рвота-выворачивает все,что скушает...Можно конечно кушать Симилак АР до 3 месяцев,сейчас кушаем ее уже две недели,а что потом?????Спасибо за ответ....
Здравствуйте! я бы рекомендовала в данной ситуации все же сделать нейросонограму. Второй момент --консультация грамотного гастроэнтеролога, причиной частых и активных срыгиваний может быть нарушение тонуса сфинктера между желудком и пищеводом. Это важно проверить С уважением, Бутузова Олеся