Консультации / Педиатрия

Какие подобрать спортпит в лечебных целях

Доброго времени суток! у моего ребёнка (3года) восстановительный процесс после сложной нейроинфекции (была иннервация всего тела) за 4 месяца он потерял всю мышечную массу и даже больше, чего мы только не перепробовали, и спец. восстановительные смеси для детей и сбалансированно питание (нутридринки и т.д.), что-то не помогает, а что-то он не может есть, отторжение организма. И вот после консилиума 3врачей, все пришли к выводу, что пора колоть ретаболил, и вводить спортпит( они то молодцы, посоветовали-назначили), а вот какое из огромного кол-ва купить мы не знаем. Лфк+массаж+физио+электро нагрузги распределены по дням, сами дома не сложили руки, рацион составляли с диетологом, но он совсем истощился и не может столько съесть ккал + нужного белка, чтобы набрать хоть немного, плюс у нас идёт большой расход на то, что дышит он самостоятельно (3месяца искусственной вентиляции лёгких) Подскажите, что нам нужно выбрать для правильного набора веса.
Добрый день! Я просто не имею права это делать, так как спортпитание предназначено для других целей и другого возраста. Советовать тут должны те врачи, которые порекомендовали такую схему. Здоровья Вам!