Консультации / Педиатрия

Не набирает в весе

Здравствуйте. у меня дочка с рождения можно сказать не набирает в весе, она родилась 8 месячной. и весила 2,500 и с тех пор прошло почти 6 лет, но худенькая совсем,весит 10 кг. Скажите пожалуйста Какие анализы мне нужно сдать чтобы проверить усваемость белков , жиров в организм? Спасибо
Здравствуйте. Необходимо посетить детского эндокринолога, который осмотрит ребенка и назначит необходимые исследования, возможно, для этого потребуется госпитализация в стационар.