Консультации / Отоларингология

Насморк у новорожденного

Здравствуйте, Иван Васильевич! Моему ребенку 15 дней. С первого дня мучает насморк. Закапываю аквамарис, затем отсасываю аспиратором. Временно становится легче, но насморк не проходит. Ребенок мучается, не спит, плачет. Врач посоветовал продолжать аквамарис + прыскать Изофру. Но изофра не помогла. Подумываю пройти курс физиотерапии, о котором вы часто пишите.Скажите можно ли применять физиотерапию для такого малыша?
По-моему, я уже отвечал вам. Физиотерапия в таком возрасте - это УФО на лицо. Обсудите возможность проведения этого курса с лечащим врачом