Консультации / Хирургия

Увеличение лимфоузла

Добрый день доктор! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! После обострения фарингита, уже три месяца, у меня увеличен подчелюстной лимфоузел. Температура иногда поднимается к вечеру 37-37.3. Но такое было и раньше. Вчера сдал ОАК, я понимаю,что это очень мало, но можно ли по результату этого анализа заподозрить онкологию? И ещё, доктор, бесплатны ли по закону обследования при подозрении на онкологию? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. Спасибо. 2. По этому анализу крови заподозрить онкологию нельзя в принципе. 3. По закону у нас всё бесплатно, при наличии медицинских показаний.
Есть ли повод для обращения к онкологу? Спасибо!
К вопросу приложено фото