Консультации / Педиатрия

Простуда

Здравствуйте.Ребенок 12 лет с сентября болеет ,горло,насморк и кашель,2 недели лечем.5дней школы и все по новой .в декабре бронхит ,сильный влажный кашель до рвоты,на снимке усиление легочного рисунка.лечение римантадин,сироп доктор мом,ингаляции,чай с медом и шалфеем.Как еще лечить ?антибиотик пили в декабре .Ребенок худенький,плохо ест.Зарание спасибо.
Здравствуйте! вам нужно обязательно посетить иммунолога. Доктор проведет необходимое обследование, установит степень снижения иммунитета и подберет схему лечения-- иммуномодуляторы, витамины, закаливающие процедуры, а также профилактику ОРВИ в использовании специальных средств, например, геля виферон и частых промываний носа морской водой С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо.Я уже думала пойти на консультацию иммунолога и инфекциониста.Витамины мы пьем постоянно,еще давала рыбий жир,виферон или оксалиновая мазь перед каждым выходом на улицу.У ребенка уже пошло осложнение на почки в моче белок и лейкоциты.нефролог назначил лечение.Скажите какие иммуномодуляторы лучше давать и сколько.
вифкерон наносите на слизистую после промваания морской водичкой? Иммунолога посетите обязательно, это его профиль, он оценит состояние ребенка и прицельно подберет иммуномодуляторы, индивидцально под Вашего малыша. И обязаьельно закаливайте ребенка, могу расписать правила закаливания, если не знаете, как С уважением, Бутузова Олеся