Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок 6 мес не какаем 4-й день часто пускает запах рыхлых яиц

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, полностью на ГВ, даже воды не пробовал, сегодня уже 4 день как мы не какаем, т.е. при пуке капля вылетает и все..а вот пускает часто и с запахом! Запоров раньше не было, ходили по часам каждый день. Ребенок ведет себя как обычно, играет, не капризничает.. есть ли смысл помочь покакать или ждать? Что это может быть за реакция? Заранее благодарю Вас.
имеет смысл вводить прикорм. 6 месяцев время необходимости прикорма и все наладится