Консультации / Дерматология и косметология

Появилось коричневое пятно на месте розовой кожицы после удаления родинки

Здравствуйте,Месяц назад удалила родинку на переносице коагуляцией,заживало отлично.Корочка отпала,появилось нежно-розовое пятнышко,но неделю назад это место покрылось как бы мягким светло-коричневым наростом(похожим на мягкую корочку) внутри которого красные точечки. Пыталась подсушить и далее размягчить,но не получилось. Что это может быть?Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Качество фото не позволяет оценить элемент. Возможно неполноценное удаление невуса, и, как следствие, репигментация.