Консультации / Онкология

Появилась родинка 1 5 года назад

Здравствуйте,доктор! Мне 27 лет, 1.5 года назад обнаружил у себя в паху родинку примерно 0.5 см. За это время она выросла и сейчас примерно 1 см . Стоит ли паниковать или она не причинит вреда ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование на коже напоминает пигментный невус с папилломатозом, и кажется вполне доброкачественным. Паниковать не стоит - просто покажитесь онкологу, как будет время, без спешки и суеты. Не потому, что на фото что-то подозрительное, а потому, что онлайн-консультация не заменяет очной.