анонимно, мужчина, 15 лет
Здравствуйте дышал газом для заправки зажигалок около месяца потом понял что нужно бросить начал курить анашу курил все лето каждый день потом стал употреблять реже 2 3 раза в неделю сейчас бросил все настроения постоянно нет мир какой то серый хочется умереть скажите как это повлияло на мой мозг
Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Повлияло на ваш мозг это достаточно негативно, раз такое психическое состояние (токсическое повреждение головного мозга). Срочно обратитесь к врачу наркологу для обследования и начала лечения. Надеюсь, часть негативных процессов в вашем головном мозге можно будет остановить, и конечно восстановить настроение, вернуть чувство радости, смысла жизни. Для этого и нужны врачи наркологи, что бы помогать пациентам вернуться в нормальную жизнь! Желаю вам быстрее поправиться. Да и сообщите о своей проблеме своим близким (родителям), они вас обязательно поддержат и помогут. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.