Консультации / Наркология

Токсикомания наркомания

Здравствуйте дышал газом для заправки зажигалок около месяца потом понял что нужно бросить начал курить анашу курил все лето каждый день потом стал употреблять реже 2 3 раза в неделю сейчас бросил все настроения постоянно нет мир какой то серый хочется умереть скажите как это повлияло на мой мозг
Добрый день. Повлияло на ваш мозг это достаточно негативно, раз такое психическое состояние (токсическое повреждение головного мозга). Срочно обратитесь к врачу наркологу для обследования и начала лечения. Надеюсь, часть негативных процессов в вашем головном мозге можно будет остановить, и конечно восстановить настроение, вернуть чувство радости, смысла жизни. Для этого и нужны врачи наркологи, что бы помогать пациентам вернуться в нормальную жизнь! Желаю вам быстрее поправиться. Да и сообщите о своей проблеме своим близким (родителям), они вас обязательно поддержат и помогут. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.