Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба мудрости 4 недели

Здравствуйте,4 недели назад удалили зуб мудрости снизу,удаление сложное-пилили,строгали,дергали и т.д..:) До сих пор болит челюсть в месте удаления,когда дотрагиваешься до десны .соседний здоровый зуб болит при попытке им жевать...опухоли нет,покраснения нет,запаха нет...боли в спокойном состоянии нет,скажем просто чувствую это место,лунка почти затянулась...Это нормально или нужно бежать в больницу? на следующий день после удаления ходил к врачу-сказал,что все нормально...Спасибо :)
Добрый день! Травма заживает достаточно долго. Тем не менее, описанные Вами симптомы настораживают. Лучше проконсультироваться у лечащего врача, пройти дополнительное рентгенологическое исследование, а также получить дальнейшие рекомендации. С уважением.