Консультации / Хирургия

Уплотнение в голени

Добрый день,у мужа три дня назад начала болеть нога,в голени появилось уплотнение 3/3 см,травмы никакой не было,цвет кожи не поменялся,боль усиливается при хотьбе,сделал узи,заключение врача УЗД:признаки повреждения глубокой вены правой голени с образованием гематомы на глубине 5,9 мм в мышечной ткани,контуры умеренно неровные,умеренно нечеткие"слоистая"структура,подскажите что это может быть,какие анализы нужно сдать.К врачу попадет только после праздников.Спасибо
Какие анализы? Для чего? У вас уже есть диагноз и необходимо лечить проявления этой гематомы.