Консультации / Лекарственные препараты

Болит голова при приёме кроворазжижающих препаратов

Добрый день. Мне 28 лет. Планирую беременность. Из-за генетической мутации Лейдена и 1 3б, сами показатели крови сейчас в норме. назначены препараты омега-3 850, тромбоасс 1т в день, вессел дуэ 2 таблетки, ангиовит. Начала принимать, третий день как то странно болит голова, прям как будто там что-то происходит, я связываю это с сильным разжижением крови. Так как при нормальных показателях назначены много кроворазжижающих препаратов, с целью профилактики, только из-за мутации. Стоит ли отменить приём препаратов? И какое из-них могло так повлиять на головную боль или они не могут вызывать такую головную боль.
Добрый день! ни один из препаратов не вызывает головную боль, скорее всего она вызвана другими причинами. Омега 3 и Ангиовит - витамины, по поводу их приема переживать не стоит, их часто назначают при планировании беременности. А вот нужны ли вам тромбо асс и вессел дуэ ф - может решить только лечащий врач. Я бы на вашем месте сходила еще к другому врачу - действительно, есть ли необходимость в приеме препаратов, если показатели коагулограммы в норме. Будьте здоровы!