Здравствуйте. Месяц назад заболело горло, небольшая температура. Пользовалась ингалиптом , мирамистином. Спустя неделю прошло. Но через пару дней горло вновь воспалилось, появились кровеносные сосуды, опух небный язычок. Предыдущие препараты не помогают,а также гексорал. На гландах видден гной небольшой, что это может быть? Фото прикрепляю
Какие препараты могут помочь, и доаэмашние средства?
Обратиться к врачу нет возможности пока что.прикладываю фото
Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Помимо внешнего вида глотки, какие симптомы Вас беспокоят в данный. момент?