Консультации / Гинекология

Боли в животе и зеленые выделения срок беременности по месячным 7-8недель

Здравствуйте! 3,5 года назад родила сына,были осложнения после родов и врачи говорили шансов забеременеть мало ( И 31декабря тест показал положительно,записалась к врачу через интернет на 9число,но 3января пошли зеленые выделения и боли внизу живота (( побежала платно на узи и услышав что живой больше ничего не спросила!запомнила только что нужно лежать эти дни и когда придти,а теперь нахожусь в состоянии недосказанности!!!такое чувство что она о чем то не сказала....о чем тт важном....Скажите пожалуйста есть угроза выкидыша или что то подобное? И по всем этим данным, можно ли узнать как развивается плод и какие вообще есть нарушения?и вообщем у меня куча вопросов ,самое главное при таких результатах узи ,стоит ли мне чего бояться или нужно успокоится,все в норме?прикладываю фото узи 4января 2017г и выписку после 1ых родов 3,5года нахад!!!!заранее спасибо !!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо срочно сдать мазок на флору, посев на флору и мазок на ЗППП. Зеленых выделений быть не должно. Учитывая Ваш анамнез, нужно обязательно исключить воспалительный процесс. Пока что по данным УЗИ все в порядке и соответствует сроку. Не затягивайте, нужно было сделать это еще до наступления беременности. С уважением, Полякова А.Н.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в животе и зеленые выделения срок беременности по месячным 7-8недель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 января 2017
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.