Консультации / Дерматология и косметология

не дают покоя прыщи и пятна

здравствуйте.на протяжении уже года веду борьбу с прыщами на лице.никогда в жизни не было,а сейчас не могу свести ни каким средством.что только не перепробовала.а еще кожа рук от плеч до пальцев стала покрываться красными пятнами,а потом шелушится,проходит,но оставляет белый след.скажите,от чего это и как с этим бороться?
Виктория, не уверена, что у Вас акне (угревая болезнь). Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу для постановки диагноза и полного осмотра кожных покровов.